АКЦИЯ: оплата после результата

В Челябинске открылся новый офис многофункционального центра

28.04.2015

В конце марта в центре Челябинска открылся дополнительный офис многофункционального центра, в котором будет работать несколько окон по оказанию более ста видов государственных услуг.

В Челябинске открылся новый офис многофункционального центраНовый офис располагается по улице С.Кривой, на территории ОГУП «ЦТИ» Челябинска. Всего в новом пункте МФЦ планируется предоставить 139 видов услуг, среди которых будет возможно оформление паспорта или субсидий, а также имущественные сделки.

По сообщению начальника областного центра технической инвентаризации Ирины Морозовой, если пилотный проект будет иметь положительный результат, то его могут распространить по всему Челябинску и области. На данное время в Челябинске работает 142 окна по оказанию государственных услуг, до декабря этого года планируется увеличить их число до 242.

Шинин Евгений, заместитель главы администрации города, отметил, что правительство планирует открыть другие пункты МФЦ в нескольких районах Челябинска. В числе которых Курчатовский, Ленинский, Калининский и Металлургический. Так как это более затратный процесс по финансовым возможностям, было предложено открыть дополнительные окна в некоторых муниципальных и государственных зданиях, например, администраций районов и городов, управлении архитектуры и других.