АКЦИЯ: оплата после результата

Новые жители района «Парковый-2» получили ключи от своих квартир раньше положенной даты

21.04.2015

На днях состоялось торжественное новоселье для будущих жителей микрорайона «Парковый-2». Тысячи семей, которые были в очереди, уже сегодня начали заселяться в свои новые квартиры, хотя срок сдачи первых многоэтажек планировалась только на лето нынешнего года. Так как заселение состоялось на несколько месяцев раньше запланированного срока, многие жители были приятно удивлены неожиданному сюрпризу.

Новостройки были сданы с чистовой отделкой и качественным ремонтом. В квартирах сделан полный ремонт, наклеены обои, уложен ламинат, а также установлено все необходимое сантехническое оборудование в санитарных комнатах. Дополнительно, в каждой квартире сразу монтированы счетчики и проведен Интернет.

Застройщик «Flyplaning» подумали о каждом, кто приобрел квартиру в Парковом-2: во дворах установлены площадки с турниками и горками детям, и скоро начинается строительство детских садов. Также для взрослых и детей будут оборудованы спортивные площадки. Автомобилистам предусмотрено большое количество мест для парковки, а для людей с ограниченными возможностями в каждом подъезде установлены мобильные пандусы.

В микрорайоне планируется возвести 16 многоэтажек с видом на лесопарковую зону или город. Недалеко от микрорайона расположена уютная зона для прогулок или занятий спортом.