АКЦИЯ: оплата после результата

В Челябинске появится новый микрорайон от строительной компании депутата А. Букреева – «Легион»

27.02.2015

До конца 2015 года СК «Легион» заканчивает застройку новых кварталов на площадках жилого комплекса «Александровский» и «Подсолнухи», которые расположены на северо-западе Челябинска. К концу года компания обещает завершить строительство объектов и полностью сдать жилье в эксплуатацию. Предварительно сообщается, что будет построено около 460 кв.м. жилой площади.

Также в настоящее время «Легион» занимается проектированием новых площадок – микрорайонов №20 и №30, которые будут располагаться недалеко от хоккейной арены «Трактор».

Как сообщает Алексей Сахаров, заместитель директора по развитию СК «Легион», дома будут строиться по монолитно-каркасной технологии, что будет добавлять безопасности и комфорта для будущих жильцов. Дворы домов будут иметь закрытую территорию, а также контроль доступа. Новостройки в новых микрорайонах планируются разной этажности, внешне дома будут отличаться от уже возведенных проектов компании «Легион».

Что касается ценовой политики, по словам Сахарова, она еще не определена. Для этого служит много факторов, таких как ценовая политика застройщиков-конкурентов и количество потенциальных платежеспособных клиентов относительно предложения.

Компания планирует начать анонсирование данного проекта в ближайшее время, после уточнения сроков реализации.